Статьи
В СОЛЯРИЙ... ЗА МОЛОДОСТЬЮ! 21 Ноября 2013 Независимые исследования показывают, что определённые клетки кожи можно стимулировать для выработки коллагена, эластина и определённых ферментов, которые необходимы для упругости, эластичности и молодости кожи посредством лучей красного света.
КОСМЕТИКА ДЛЯ СОЛЯРИЯ ОТ ЛУЧШИХ МИРОВЫХ КОМПАНИЙ 7 Ноября 2013 Быстро получить красивый, безопасный и долго сохраняющийся загар – цель большинства посетителей солярия. Чтобы ее осуществить, необходимо использовать специальную косметику для загара в солярии!
ИНФРАКРАСНАЯ САУНА - ЗДОРОВЬЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ 7 Ноября 2013 Инфракрасная сауна – это кабина, изготовленная из натурального дерева, внутри которой установлены специальные керамические излучатели, выделяющие инфракрасные (тепловые волны).

В СОЛЯРИЙ... ЗА МОЛОДОСТЬЮ! Независимые исследования показывают, что определённые клетки кожи можно стимулировать для выработки коллагена, эластина и определённых ферментов, которые необходимы для упругости, эластичности и молодости кожи посредством лучей красного света.