КОСМЕТИКА ДЛЯ СОЛЯРИЯ ОТ ЛУЧШИХ МИРОВЫХ КОМПАНИЙ
7 Ноября 2013 Эффектный загар не выходит из моды более столетия. Сегодня, чтобы его обрести, совсем необязательно гоняться за солнечными лучами. Солярий, который обеспечивает роскошный ровный загар, давно перестал быть экзотикой. Это – быстрый, безопасный и доступный способ придать коже желаемый оттенок различной интенсивности. Кроме того, «искусственное солнце» препятствует авитаминозу, избавляет от хандры и депрессии, поднимает настроение, улучшает состояние кожи. Однако для повышения эффективности процедуры необходимо пользоваться косметикой.

Итак, запланировав посетить солярий, позаботьтесь о приобретении косметических средств. Обычный крем для загара – не вариант, он помешает проникновению ультрафиолета.

Наша компания готова предложить Вам большой выбор средств профессиональной косметики для загара, которая обеспечит красивый ровный загар и бережный уход за Вашей кожей от американских, немецких, польских, российских производителей.

Эта косметика создана специально для применения в солярии и обеспечивает быстрый, восхитительно красивый и, главное, безопасный загар.

Советуем особое внимание уделять наиболее чувствительным участкам кожи, например, коже лица и коже губ. Она более восприимчива к загару, поэтому надо выбрать такое средство, которое предназначено именно для этих участков тела, а после сеанса загара в солярии обязательно применять увлажняющие и закрепляющие средства для кожи.

В соответствии с принципом воздействия косметику для загара в солярии можно подразделить на:
•    проявители - используются для получения базового загара (для начинающих, для людей со светлой кожей), помогают в запуске процесса выработки меланина;
•    активаторы - используются для людей, имеющих базовый загар (для постоянных посетителей солярия, для людей с подготовленной кожей, подвергшейся воздействию ультрафиолета), помогают усилить имеющийся оттенок загара, углубить его;
•       закрепители, пролонгаторы - используются после сеанса загара (для всех фототипов кожи), помогают закрепить приобретенный в солярии загар, смягчить и увлажнить кожу, обеспечить ее питательными веществами, получить более стойкий загар


По всем вопросам обращайтесь в компанию Magic Sun
по адресу: Россия, 644121 г. Омск, ул. Марченко, д. 11.
или по телефону +7 (3812) 46-32-20, 46-32-33
Возврат к списку
В СОЛЯРИЙ... ЗА МОЛОДОСТЬЮ! Независимые исследования показывают, что определённые клетки кожи можно стимулировать для выработки коллагена, эластина и определённых ферментов, которые необходимы для упругости, эластичности и молодости кожи посредством лучей красного света.