В СОЛЯРИЙ... ЗА МОЛОДОСТЬЮ!
21 Ноября 2013
Тесное сотрудничество с учеными и активная жизненная позиция приводит порой к очень неожиданным открытиям. Одно из последних стало настоящим now-how. «Использовать солярий для светотерапии, а не для загара! А почему бы и нет?»- решили специалисты компании Lighttech и предложили весьма необычное решение - коллагеновые лампы для солярия, не содержащие UV-лучей. 

Общеизвестно, что с возрастом замедляется синтез белков и главного из них - коллагена. Первые признаки старения проявляются уже после 25 лет. 

Независимые исследования показывают, что определённые клетки кожи под действием лучей видимого света с длиной волны 633 нм активно продуцируют коллаген, эластин и энзимы, необходимые для сохранения и омоложения структуры кожи. Красный свет стимулирует в клетках кожи фотобиологические реакции, усиливающие рост клеток (в среднем на 150-200%, как показывают лабораторные исследования). Более чем 40-летние исследования подтверждают не менее 24 положительных изменений в нижних слоях кожи, и, особенно, в соединительных тканях под воздействием световой волны 633 нм. Красный свет, проникающий в кожу на глубину 8-10 мм, преобразуется в энергию фотосинтеза, которая стимулирует продуцирование коллагена и эластина, усиливает «дыхание» кожи, снабжение её кислородом, очистку от шлаков. В результате этого кожа разглаживается, становится более эластичной и упругой, усиливается ее гидратация и, как следствие, уменьшается количество морщин.

Светотерапия в солярии - прекрасный способ одновременного решения множества проблем. После курса сеансов проявляется видимый лифтинговый эффект, сужаются поры, сглаживаются мелкие морщины, кожа омолаживается, светлеет, повышается её тонус и эластичность, светлеют и даже исчезают пигментные и «старческие» пятна, пропадают веснушки. В результате процедур укрепляются стенки кровеносных сосудов, увеличивается гидратация и способность кожи удерживать влагу, увеличивается клеточная активность, улучшается естественное восстановление кожи и её клеток! Единственное, о чем не стоит забывать: чудес не бывает! Ни одна, даже самая дорогая процедура, не вернет мгновенно Вашу молодость и не решит Ваши проблемы! Даже самые радикальные меры требуют длительного восстановительного периода. 

Светотерапия в солярии – неагрессивный и достаточно эффективный способ омоложения организма - предполагает двухмесячный курс из 20-25 процедур, начиная с 10 минут и доводя процедуру до 20 минут. Не так уж и мало, но, поверьте, результат, который вы получите, того стоит!
Возврат к списку
В СОЛЯРИЙ... ЗА МОЛОДОСТЬЮ! Независимые исследования показывают, что определённые клетки кожи можно стимулировать для выработки коллагена, эластина и определённых ферментов, которые необходимы для упругости, эластичности и молодости кожи посредством лучей красного света.