ИНФРАКРАСНАЯ САУНА - ЗДОРОВЬЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ
7 Ноября 2013 Компания “Magic Sun” предлагает отечественные инфракрасные сауны для салонов красоты, фитнес-центров, медицинских, спортивных и оздоровительных учреждений.

Что из себя представляет инфракрасная сауна?
Инфракрасная сауна – это кабина, изготовленная из натурального дерева, внутри которой установлены специальные керамические излучатели, выделяющие инфракрасные (тепловые волны). Эти волны без всякого вреда достаточно глубоко проникают в тело человека, значительно улучшая его состояние.
Отличие инфракрасной сауны от традиционной в том, что при температуре 40 градусов потоотделение происходит более интенсивно в связи с тем, что тепло проникает непосредственно в ткани тела (мускулы и суставы, делая их гибкими и расслабленными) и прогревает их изнутри сильнее и глубже.

Инфракрасная сауна выполняет следующие функции:
•    начинает активнее работать сердце, усиливая циркуляцию крови, расширяются кровеносные сосуды,
•    осуществляется расширение и очищение пор кожи (удаляются отмершие клетки, кожа становится гладкой, упругой и эластичной),
•    устраняется ряд накожных заболеваний (угревая сыпь, прыщи, крапивная сыпь, перхоть),
•    улучшается цвет лица, разглаживаются морщины, кожа выглядит моложе,
во время сеанса температура тела кратковременно повышается до 38°c, подавляя деятельность болезнетворных микробов,
•    организм освобождается от токсинов, накопленных при поглощении пищи и воды, вдыхании воздуха,
•    в результате регулярного использования инфракрасных кабин стабилизируется работа иммунной системы, повышается общая сопротивляемость организма, нормализуется обмен веществ,
•    инфракрасная кабина, сауна осуществляют эффективное лечение мышечных травм, болей мышц и суставов, ревматизма и многих других недугов.

Предлагаем по индивидуальным заказам и покупку в кредит или лизинг ИК-Сауны DE LUX (Россия), ИК-Сауны CLASSIC (Россия), ИК-Сауны STANDART (Россия).


По всем вопросам обращайтесь в компанию Magic Sun
по адресу: Россия, 644121 г. Омск, ул. Марченко, д. 11.
или по телефону +7 (3812) 46-32-20, 46-32-33
Возврат к списку
В СОЛЯРИЙ... ЗА МОЛОДОСТЬЮ! Независимые исследования показывают, что определённые клетки кожи можно стимулировать для выработки коллагена, эластина и определённых ферментов, которые необходимы для упругости, эластичности и молодости кожи посредством лучей красного света.